7 Gennaio 2016

A T T E N Z I O N E: queste le indicazioni per contattare gli uffici nei giorni di chiusura al pubblico per CORONAVIRUS

A partire dal 10 marzo, un nuovo Decreto del Presidente del Consiglio dei Ministri ha previsto ulteriori direttive, che, unitamente all’ordinanza del Presidente della Regione Sardegna, dettano nuove regole di comportamento per limitare al massimo il rischio di diffusione del contagio da COVID 19.

Per questi motivi, la Società che eroga i servizi in ambito associativo, la Ser.In.Art., ha stabilito di adottare delle precauzioni organizzative ancora più stringenti.
A partire dal 10 marzo 2020 e fino al 3 aprile p.v., i nostri uffici di via Riva Villasanta 241 resteranno chiusi al pubblico.
Alle imprese associate saranno comunque garantiti i nostri consueti servizi e resteranno normalmente attivi i nostri contatti telefonici e e-mail:

COORDINAMENTO DEI SERVIZI

Dott.ssa Lorenza Cocco

coordinamento@serinart.it

AREA PAGHE

Dott. Pietro Carta

pietro.serinart@tiscali.it

Sig.ra Sandra Scano

sandra.serinart@tiscali.it

AREA CONTABILITA’

Dott.ssa Graziana Cireddu

graz.ciredu@tiscali.it

Rag. Luisa Melis

luisa.serinart@tiscali.it

Dott. Mauro Mori

mauro.serinart@tiscali.it

Rag. Mariano Serra

mariano.serinart@tiscali.it

AMMINISTRAZIONE

Rag. Cristina Cireddu

cristina.serinart@tiscali.it

NUMERO DI TELEFONO CENTRALINO

070554121

 

 

 

Serinart – consorzio contabilità e paghe

 

Ser.In.Art. soc. coop. consortile a r.l.

Ser.In.Art. è una società cooperativa consortile a r.l. e gestisce l’offerta di servizi tributari, gestionali e di disbrigo degli adempimenti connessi ai rapporti di lavoro subordinato esclusivamente agli associati Confartigianato delle province di Cagliari, Medio Campidano e Carbonia Iglesias.

La società, senza scopo di lucro, ha attività interna ovvero eroga i propri servizi esclusivamente ai propri consorziati.

Responsabile: Dott.ssa Lorenza Cocco
Uffici: Via Riva Villasanta n° 241 Cagliari – Pirri

Tel: 070554121-070554370-070554349
Fax: 070554716

 

STATUTO-SERINART